Главная > Спортивная жизнь > Подведомственные учреждения

Подведомственные учреждения


4.02.2012. Разместил: meria
МБУДО г. Магадана «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
г. Магадан, ул. Гагарина, 24/2, тел. 65-11-14
Директор: Бударин Степан Владимирович
Заместитель директора по УВР: Кленина Ольга Александровна
Виды спорта:
• Греко-римская борьба (зачисление с 10 лет)
• Пауэрлифтинг (зачисление юноши с 10 лет, девушки с 12 лет)
• Спортивная акробатика (зачисление с 7 лет)
• Прыжки на батуте (зачисление с 7 лет)
• Художественная гимнастика (зачисление с 6 лет)
• Северное многоборье (зачисление с 9 лет)

МБУДО г. Магадана «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
г. Магадан, ул. Лукса, 10, тел. 65-54-02
Директор: Панченко Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора по УВР: Кочетова Немура Леонидоввна
Виды спорта:
• Футбол (зачисление с 8 лет)
• Хоккей с шайбой (зачисление с 9 лет)
• Настольный теннис (зачисление с 7 лет)
• Художественная гимнастика (зачисление с 6 лет)
• Шахматы (зачисление с 7 лет)
• Баскетбол (зачисление с 8 лет)
• Го

МБУДО г. Магадана «Объединенная детско-юношеская спортивная школа»
г. Магадан, ул. Пушкина, 8, тел. 62-21-44
Директор: Котов Анатолий Иванович
Заместитель директора по УВР: Голощапова Елена Николаевна
Виды спорта:
• Греко-римская борьба (зачисление с 10 лет)
• Плавание (зачисление с 7 лет)
• Борьба дзюдо (зачисление с 10 лет)
• Тяжелая атлетика (зачисление юноши с 10 лет, девушки с 12 лет)

МАУДО г. Магадана «Детско-юношеская спортивная школа № 5»
п. Сокол, ул. Гагарина, 30, тел. 60-22-31
Директор: Царьбина Галина Владимировна
Заместитель директора: Кочуков Андрей Альбертович
Сафонов Александр Николаевич
Виды спорта:
• Шахматы (зачисление с 7 лет)
• Лыжные гонки (зачисление с 9 лет)
• Баскетбол (зачисление с 8 лет)
• Волейбол (зачисление с 8 лет)
• Борьба греко-римская (зачисление с 10 лет)
• Плавание (зачисление с 7 лет)

МБУДО г. Магадана «Детско-юношеская спортивная школа по боксу»
г. Магадан, ул. Якутская, 6-а, тел. 62-28-55
Директор: Бурмистов Петр Евгеньевич
Заместитель директора по УВР: Кормишина Людмила Владимировна
Виды спорта:
• Бокс (зачисление с 10 лет)

МБУДО г. Магадана «Детско-юношеская спортивная школа по лыжным гонкам им. Елены Вяльбе»
г. Магадан, Колымское шоссе, 4/3, тел. 65-33-15
Директор: Долгополова Валентина Григорьевна
Заместитель директора по УВР: Коротаева Елена Владимировна
Виды спорта:
• Лыжные гонки (зачисление с 9 лет)

МАУ ДО «Русская горнолыжная школа - Магадан»
г. Магадан, Пушкина, 8, тел. 62-11-32
Директор: Вылков Алексей Анатольевич
Заместитель директора по УВР: Лексина Светлана Ивановна
Виды спорта:
• Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье (зачисление с 9 лет)
• Горные лыжи (зачисление с 8 лет)
• Сноуборд (зачисление с 8 лет)

МБУ «СК «Металлист»
г. Магадан, ул. Пушкина, 8, тел. 62-52-63
Директор: Триколенко Елена Георгиевна
Заместитель директора: Борец Владимир Константинович
• Предоставление спортивных залов для учебно-тренировочного процесса отделений спортивной акробатики, борьбы дзюдо
• Проведение спортивных мероприятий

МБУДО г. Магадана «Авиационный спортивно-технический центр «Сокол»
п. Сокол, ул. Королева,4, тел. 60-30-54
Директор: Герасимова Наталья Владимировна
Заместитель директора: Герасимов Владимир Семенович
Виды спорта:
• Авиамодельное отделение
• Самолетное отделение
• Парашютное отделение

МАУ СОК «Снежный»
п. Снежная Долина, ул. Пионерская, тел. 64-41-08
Директор: Рычков Александр Владимирович
Заместитель директора: Долдина Александра Александровна
• Предоставление услуг населению для занятий спортом
• Проведение спортивных мероприятий
• Размещение спортивно-оздоровительного лагеря «Снежный»

МАУ г. Магадана «Городской стадион»
г. Магадан, ул. Парковая, 18, тел. 699333
Директор: Гладий Федор Федорович
• Предоставление услуг населению для занятий спортом
• Проведение спортивных мероприятий
Отделения по видам спорта

Отделения по видам спорта
Скачать файл: Otdeleniya-po-vidam-sporta.zip
Размер файла 244.55 Kb (cкачиваний: 67)
Вернуться назад